1.Найдите тангенс угла наклона касательной к положительному направлению оси абсцисс, проведенной к графику функции g(x)= [latex] \frac{2x+3}{3-2x} [/latex] в точке с абсциссой x0=[latex] \frac{1}{2} [/latex]. 2.Найдите ординату...
1.Найдите тангенс угла наклона касательной к положительному направлению оси абсцисс, проведенной к графику функции g(x)= [latex] \frac{2x+3}{3-2x} [/latex] в точке с абсциссой x0=[latex] \frac{1}{2} [/latex].
2.Найдите ординату точки графика функции f(x)=[latex]\sqrt{3x+1}[/latex] , в которой касательная к нему имеет угловой коэффициент равный [latex] \frac{3}{4} [/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри на фото