1)Найдите угол между двумя диагоналями , выходящими из одной и той же вершины правильного восемнадцатиугольника, если во внутренней области этого угла содержатся ровно три вершины данного восемнадцатиугольника ? 1)45 градусов 2...

1)Найдите угол между двумя диагоналями , выходящими из одной и той же вершины правильного восемнадцатиугольника, если во внутренней области этого угла содержатся ровно три вершины данного восемнадцатиугольника ? 1)45 градусов 2)40 градусов 3)60 градусов 4)30 градусов 5)Среди приведенных верного ответа нет. 2) В окружность вписан треугольник АВС с углом В равным 45 градусов.Какой процент от длины всей этой окружности составляет длина той ее дуги АС, которая не содержит точку В? 1)40% 2)10% 3)20% 4)8, 5% 5)25% С подробным решением, спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю...........................................