1)НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ( 5 _ 3 ) : 3 12 16 1 8 2)ЗАДАЧА В АВТОПАРКЕ БЫЛО 180 МАШИН 81 ИЗ НИХ ГРУЗОВАЯ КАКОЙ ПРОЦЕНТ ВСЕХ МАШИН СОСТАВЛЯЕТ ГРУЗОВАЯ 3)УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ : 4 (7А -4 ) - ...

1)НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ( 5 _ 3 ) : 3 12 16 1 8 2)ЗАДАЧА В АВТОПАРКЕ БЫЛО 180 МАШИН 81 ИЗ НИХ ГРУЗОВАЯ КАКОЙ ПРОЦЕНТ ВСЕХ МАШИН СОСТАВЛЯЕТ ГРУЗОВАЯ 3)УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ : 4 (7А -4 ) - 9 (20 - 1 ) 4) У ПЕТЕ БЫЛО В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ У МАШИ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕТЯ КУПИЛ КНИГУ ЗА 42 ГРН .А МАША АЛЬБОМ ЗА 12 ГРН . У ДЕТЕЙ СТАЛО ПОРОВНУ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ БЫЛО У МАШИ ? 4)ОТМЕТЬТЕ НА КООРДИНАТНОЙ ПЛОСКОСТИ ТОЧКИ Д(- 1,5) С ( 1,1 ) найдите координаты точки пересечении отрезка ДС осью координат 5) решите уровнение //х/ - 3 / = 3 помогите пожалуйста без вас я не справлюсь!!!!!!!!!
Гость
2. 81/180 * 100= 45 % 3. 28а - 16 - 180 + 9 = 28а - 196 + 9 = 28а - 187 4. 42 - 12 = 30 30 : 2 = 15 грн