1.Назови несколько человек из круга своего общество. 2.Назови известных тебе людей,которые не входят в твой круг общения,но являются жителями твоей страны. 3.Назови известных тебе людей которые не входят в твой круг общения не ...

1.Назови несколько человек из круга своего общество. 2.Назови известных тебе людей,которые не входят в твой круг общения,но являются жителями твоей страны. 3.Назови известных тебе людей которые не входят в твой круг общения не являются жителями твоей страны но Принадлежат к самой большой общественной группе - человечеству. 4.Какие чувства вызывают у тебя поние того что ты - часть человечества? 5.Как ты думаешь необходимо ли всем людям планеты понимать что они одно общество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Подруги, семья 2- В.В. Путин, Д. Медведев 3- Б. Обама