1)Назови одним словом общее значение монастырейй на Руси и Афона для культуры страны. По вертикали: 2)Из чего состоит ежедневный подвиг христанина? Что отличает праведника от грешника? Сила Божия, помогающая христианину в бо...

1)Назови одним словом общее значение монастырейй на Руси и Афона для культуры страны. По вертикали: 2)Из чего состоит ежедневный подвиг христанина? Что отличает праведника от грешника? Сила Божия, помогающая христианину в борьбе с грехами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вера 2)молитва праведник стремится познать Бога