1.Назовите 4 сказки, героями которых были братья.2.Какой по счету стояла кошка в сказке "Репка".3.Назовите пять сказок, героем которых была лиса.4.Назовите сказки, где упоминается цифра 7

1.Назовите 4 сказки, героями которых были братья. 2.Какой по счету стояла кошка в сказке "Репка". 3.Назовите пять сказок, героем которых была лиса. 4.Назовите сказки, где упоминается цифра 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Конек-Горбунок, царевна-лягушка, Медное, серебрянное и золотое царства, Сказка о молодильных яблоках и живой воде. 2. пятая 3.Петушок - золотой гребешок За лапоток - курочку, за курочку - гусочку Лиса-Плачея Думы Лисичка - сестричка и волк. 4. Семь Семеонов Белоснежка Летучий Корабль
Гость
1.царевна лягушка, двенадцать месяцев, волк и семеро козлят, три поросёнка. 2.пятой. 3.петушок- золотой гребешок, маленький принц, лисица и журавль, приключения буратино, кот и лиса. 4.волк и семеро козлят.