1.Назовите и проиллюстрируйте примерами 3 основные вида налога с физических лиц. 2.Назовите и проиллюстрируйте примерами 2 вида ответственности за уклонение от уплаты налогов. 3. Назовите участников налоговых правоотношений и п...

1.Назовите и проиллюстрируйте примерами 3 основные вида налога с физических лиц. 2.Назовите и проиллюстрируйте примерами 2 вида ответственности за уклонение от уплаты налогов. 3. Назовите участников налоговых правоотношений и проиллюстрируйте примерами права каждого из них. 4.Назовите, что входит в понятие, система налогового законодательства»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 налог на имущество, на недвижимость, на землю. 2 Административное и уголовная ответственность.