1)Назовите мифологических персонажей,действующих в легенде "Солдат и смерть"2)русского мифологического эКакие персонажи, образы и события легенды характерны не только для поса?3)Что необычного вы заметили в изображении Господа?...

1)Назовите мифологических персонажей,действующих в легенде "Солдат и смерть"2)русского мифологического эКакие персонажи, образы и события легенды характерны не только для поса?3)Что необычного вы заметили в изображении Господа? Каким он представлён в легенде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть, Михаил-архангел, ангелы,сатана, король, солдат, Господь, черти, барин, молодец из котомочки