1Назовите условия вступления в брак 2 чем обусловлено их наличие в семейном кодек

1Назовите условия вступления в брак 2 чем обусловлено их наличие в семейном кодексе РФ 3 Почему закон не разрешает вступать в брак очень молодым людям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Условия заключения брака : 1)Дееспособность 2)Отсутствие близкого родства 3)Отсутствие других браков 4)Достижение брачного возраста 5)Взаимное добровольное согласие 3.1)Молодые люди не способны жить отдельно от родителей 2)Цель брака - создание семьи. 3)Брак - это такой союз , который порождает между супругами юридические права и обязанности. А молодые люди попросту не смогут их выполнять) 4)Обычно такие браки распадаются..