1)Назовите виды межличностных отношений.Дайте характеристику одного из видов. 2)Что отличает членов одной группы от другой? 3)Приведите два варианта разрешения конфликта.Проиллистрируйте каждый из них примером.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Виды-1.ЗНАКОМСТВА 2.ПРИЯТЕЛЬСКИЕ 3.ТОВАРЕЩЕСТВА 4.ДРУЖБА 5.ЛЮБОВНЫЕ 2)ГРУПП,ОБЪЕДЕНЯЮЩИХ ЛЮДЕЙ,МНОЖЕСТВО.у КАЖДОЙ ЕСТЬ ОЮЩЕЕ ДЕЛО И ОБЩАЯ ЦЕЛЬ.в ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦЕЛИ ГРУППЫ В НЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЕ КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ. 3)иЗВИНИ,Я НЕ ЗНАЮ:)