1)Название формы рельефа Уральских гор. 2)Географическое положение Уральских гор. 3)В какой части страны находится 4)С какими другими крупнейшими формами граничит 5)Как расположены относительно морей и крупных рек? 6)Между каки...

1)Название формы рельефа Уральских гор. 2)Географическое положение Уральских гор. 3)В какой части страны находится 4)С какими другими крупнейшими формами граничит 5)Как расположены относительно морей и крупных рек? 6)Между каким параллелем и меридианом находится? 7)На сколько км протягивается? 8)Какую имеет абсол. высоту и к какой группе по высоте относится. 9)в КАКОМ ПОЛОЖЕНИЕМ ПОНИЖАЕТСЯ(ПОВЫШАЕТСЯ) 11)Самая высок.(низ.)точ поверх. её название 12)Наруш. поверх.вызванные деят. чел. На вопросы отвечать кратко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БлиЗняшка!Уточка!))))