1,Название предметов (тел) перечислены в ряду 1) проволока,углекислый газ,льдина,сода 2) стекло,стакан,вода,снежинка 3) алюминий, озон, монета, кружка 4) ложка, пробирка, гвоздь, кирпич 2, Формула вещества с ионной связью 1) S...

1,Название предметов (тел) перечислены в ряду 1) проволока,углекислый газ,льдина,сода 2) стекло,стакан,вода,снежинка 3) алюминий, озон, монета, кружка 4) ложка, пробирка, гвоздь, кирпич 2, Формула вещества с ионной связью 1) SO3 2) Cl2 3) H2S 4) NaCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................... 1 - 4, 2 - 4