1)назвать основные единицы в системы Cu для длины энерги 2)выризить в единицах системы 54 Cu км/ч 3)две силы 4 и 5H напралена перпендикуляную друг другу найти их равнодейстующую 4)кинитическая энергия тела равна 20 Дж а импул...

1)назвать основные единицы в системы Cu для длины энерги 2)выризить в единицах системы 54 Cu км/ч 3)две силы 4 и 5H напралена перпендикуляную друг другу найти их равнодейстующую 4)кинитическая энергия тела равна 20 Дж а импульс 10кг х м/с найти скорость тела