1)Не выполняя умножения, постарайся определить, сколько нулей будет в конце значения произведения всех натуральных чисел от 4 до 10. 2) Проверь своё решение, выполнив умножение. 3) Какие множители нужно исключить из произведени...

1)Не выполняя умножения, постарайся определить, сколько нулей будет в конце значения произведения всех натуральных чисел от 4 до 10. 2) Проверь своё решение, выполнив умножение. 3) Какие множители нужно исключить из произведения, чтобы его значение оканчивалось другой цифрой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два нуля в конце - 10 дает 1ноль и 4*5 -второй произведение равно 604800 чтобы нулей не было надо исключить число 5 и 10