1)Несмотря на то что мне было стыдно перед господином который из-за газеты с любопытством посматривал на меня я съел чрезвычайно быстро пирожков восемь всех сортов. 2)ДЛя того чтобы встать и уйти я должен буду думать о том куда...

1)Несмотря на то что мне было стыдно перед господином который из-за газеты с любопытством посматривал на меня я съел чрезвычайно быстро пирожков восемь всех сортов. 2)ДЛя того чтобы встать и уйти я должен буду думать о том куда поставть ногу 3)Как только я вошел в аудиторию я почувствовал как личность моя исчезает в этой толпе молодых веселых лиц. Расставить знаки препинания, какие предложения с последовательно подчинением ,а какие с соподчинением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Несмотря на то, что мне было стыдно перед господином, который из-за газеты с любопытством посматривал, на меня я съел чрезвычайно быстро пирожков восемь всех сортов. 2)Для того чтобы встать и уйти я должен буду думать о том куда поставить ногу 3)Как только я вошел в аудиторию, я почувствовал, как личность моя исчезает в этой толпе молодых веселых лиц. Вроде так.