1.Нужно установить соответствие. Состоит из одной клетки? 1)Бактерии 2)Лишайники Комплексный организм? 1)Бактерии 2)Лишайники Служит кормом для животных? 1)Бактерии 2)Лишайники Вызывает заболевания у человека? 1)Бактерии 2)Лиша...

1.Нужно установить соответствие. Состоит из одной клетки? 1)Бактерии 2)Лишайники Комплексный организм? 1)Бактерии 2)Лишайники Служит кормом для животных? 1)Бактерии 2)Лишайники Вызывает заболевания у человека? 1)Бактерии 2)Лишайники Относится к доядерным организмам? 1)Бактерии 2)Лишайники Образует органические вещества в процессе фотосинтеза? 1)Бактерии 2)Лишайники 2.Имеют плодовое тело? 1)Грибы 2)Лишайники Вступают в симбиоз с корнями растений? 1)Грибы 2)Лишайники Представляют симбиоз грибов и водорослей? 1)Грибы 2)Лишайники Являются комплексными организмами? 1)Грибы 2)Лишайники Выделяются в особое царство? 1)Грибы 2)Лишайники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
состоит из одной клетки-1) комплексный организм-1) служит кормом,-2) заболевания человека-1) доядерные организмы- 2) образуют фотосинтез-2) плодовое тело-1) вступают в симбиоз-1) симбиоз грибов и водорослей -2) комплексные организмы-1) выделяют в особое царство-1)