1.О чём узнали обитатели пруда, куда попала путешественница?.2.Почему утки не вернулись за лягушкой? 3 класс сказка "Лягушка Путешественница"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обитатели пруда узнали о Путешественнице лягушке , что она далеко летала . Утки не вернулись за лягушкой , потому что им нужно было лететь дальше и она была сама виновата в том , что открыла рот и упала .