1)О каких обитателях зоосада идёт речь в рассказе?Проведи исследование и заполни таблицу в "Рабочей тетради"2)Прочитай эпизод рассказа, который вызвал улыбку.3)Можно ли назвать этот рассказ юмористических рассказов? Е.И. Чарвши...

1)О каких обитателях зоосада идёт речь в рассказе?Проведи исследование и заполни таблицу в "Рабочей тетради" 2)Прочитай эпизод рассказа, который вызвал улыбку. 3)Можно ли назвать этот рассказ юмористических рассказов? Е.И. Чарвшин. Помогите Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какой рассказ?))))))))))