1)Оболочки клеток состоят из: А) цитоплазматической мембраны ( плазмалеммы) Б) клеточной стенки В) плазмалеммы у животных и клеточной стенки у растений Г) плазмалеммы у животных , плазмалеммы и клеточной стенки у растений 2) ...

1)Оболочки клеток состоят из: А) цитоплазматической мембраны ( плазмалеммы) Б) клеточной стенки В) плазмалеммы у животных и клеточной стенки у растений Г) плазмалеммы у животных , плазмалеммы и клеточной стенки у растений 2) Функции комплекса Гольджи: А) концентрация веществ Б) синтез белков В) сборка сложных комплексов органических веществ Г) синтез нуклеиновых кислот Д) образование лизосом 3) вода поступает в клетку путём; А) переноса углеводами Б) облегчённой диффузии В) осмоса Г) активного транспорта Д) фагоцитоза 4) Не мембранные органоидм клетки: А) митохондрии Б) пластиды В) лизосомы Г) рибосомы Д) комплекс Гольджи 5)В световую фазу фотосинтеза происходит : А) фотолиз воды Б) выделение свободного кислорода В) восстановление НАДФ Г) синтез АТФ Д) синтез углеводов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г 3 - в 4 - г  Остальные не знаю, т.к. вообще не проходили такую тему