СРОЧНО! Протяженность Северной Америки с запада на восток и с севера на юг с решением!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина береговой линии - 75,5 тыс. км Средняя высота суши над уровнем океана - 720 м Протяженность Северной Америки: с севера на юг - ок. 8 000 км с запада на восток - ок. 4 700 км Самая северная точка - мыс Мерчисон. Самая южная точка - мыс Марьято. Самая восточная точка - мыс Сент-Чарльз. Самая западная - Мыс Пинца Уэльского