1.Обособленная яйцеклетка – это: А) яйцо; Б) зигота; В) семя; Г) плод. 2. Какое из перечисленных ниже явлений не обеспечивается митозом: А) образование клеток кожи человека; Б) сохранение постоянного для вида числа хромосом; В)...

1.Обособленная яйцеклетка – это: А) яйцо; Б) зигота; В) семя; Г) плод. 2. Какое из перечисленных ниже явлений не обеспечивается митозом: А) образование клеток кожи человека; Б) сохранение постоянного для вида числа хромосом; В) генетическое разнообразие видов; Г) бесполое размножение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А 2) В вот точно. ;) со мной биолог рядом)