1)Обозначь стрелками на карте полушарий материки для которых характерны эти растения Запиши рядом со стрелками соответствующие буквы 2) Какое из этих растений встречаются в зоне широколиственных лесов Запиши название в строке ...
1)Обозначь стрелками на карте полушарий материки для которых характерны эти растения Запиши рядом со стрелками соответствующие буквы
2)
Какое из этих растений встречаются в зоне широколиственных лесов Запиши название в строке ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие растения , а то на фотографии не видно.