1)образовать степени сравнения. определить разряд.косматый радостныйпраздничный2)определить разряд:праздничный день, праздничное настроение, праздничный вид.

1)образовать степени сравнения. определить разряд. косматый радостный праздничный 2)определить разряд:праздничный день, праздничное настроение, праздничный вид.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще то это не математика как указано но в общем я отвечу 1) косматый: сравнительная степень:составная-более косматый  превосходная степень: составная-самый косматый сравн: простая-радостнее, составная-более радостный превосход: простая-радостнейший, сост-самый радостный сравн: прост-праздничнее, сост-более праздничный превосход: сост-самый праздничный 2) праздничный день (качественное) праздничное настроение (качественное) праздничный вид (качественное)