1.Образуйте причастия от глаголов, руководствуясь приводимой ниже таблицей. Спать, сидеть, погрузиться, ненавидеть, дышать, отбросить, затеять, заниматься, слышать, обидеть, отправлять, видеть, виднеться, подъехать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спящий,сидевший,погрузившийся, ненавидевший, дышащий, отбросивший,затеявший, занимающийся, слышащий(слушащий), обидевший, отправляющий, видевший, видневшийся,подъехавший.