1)образующая конуса равна 4 \sqrt{2}см и наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов.найдите площадь полной поверхности конуса 2) сечение цилиндра плоскостью,параллельной оси цилиндра и проходящей от нее на расстоянии...
1)образующая конуса равна 4 \sqrt{2}см и наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов.найдите площадь полной поверхности конуса 2) сечение цилиндра плоскостью,параллельной оси цилиндра и проходящей от нее на расстоянии,равном половине радиуса цилиндра,представляет собой квадрат.площадь которого равна 108 см в квадрате.Найдите площадь полной поверхнст цилиндра