1.Обществом можно назвать.......................................................................... 2.В любом обществе.................................................................................. 3.Общество не обходимо,пот...
1.Обществом можно назвать.......................................................................... 2.В любом обществе.................................................................................. 3.Общество не обходимо,потому что......................................................
Ответ(ы) на вопрос:
1- организованую группу людей с одинаковыми целями.
2-В любом обществе основная часть это человек и его идей
3-Потому что в коллективе легче достичь своей цели