1.Объсните устройство английской церкви, уккдите её отличия от католической.2.Выпишите мероприятия королевы Елизаветы, обеспечившие успех её правлению.3.Можно ли утверждать, что в период правления Тюдоров в Англии развивался аб...

1.Объсните устройство английской церкви, уккдите её отличия от католической. 2.Выпишите мероприятия королевы Елизаветы, обеспечившие успех её правлению. 3.Можно ли утверждать, что в период правления Тюдоров в Англии развивался абсолютизм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай ты мне $9 вопрос 5 а яте этот мы уже прошли это прост у меня долг