1)Объясни, можно ли решить эти задачи. а) В одной книге 26 страниц , а в другой на 18 страниц больше. Сколько страниц в трёх книгах? б) В одной книге 26 страниц , а в другой на 18 страниц больше. Сколько страниц в третьей книге...

1)Объясни, можно ли решить эти задачи. а) В одной книге 26 страниц , а в другой на 18 страниц больше. Сколько страниц в трёх книгах? б) В одной книге 26 страниц , а в другой на 18 страниц больше. Сколько страниц в третьей книге? 2) Измени каждую задачу так , что-бы её можно было решить. 3) Составь краткие записи задач. Решил задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет так как мы не знаем сколько страниц в 3 книге 2 нет так как мы не знаем сколько страниц в 3 книге 1 сколько страниц в двух книгах