1.Объясни своими словами что такое эпоха нового времени    2.Чем эпоха Нового времени отличается от пох Первобытного мира, Древнего мира и средних веков*?     3.Как вы думаете, почему в Новое время страны западного мира стали с...

1.Объясни своими словами что такое эпоха нового времени     2.Чем эпоха Нового времени отличается от пох Первобытного мира, Древнего мира и средних веков*?     3.Как вы думаете, почему в Новое время страны западного мира стали сильнее других стран?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)новые  люди  новые  правила  техника  и  новая  жизнь 2)новая   эпоха  отличается  техникой им не нужно идти  на  охоту им  не нужно  на  лошадях верблюдах идти в  другую  страну за  покупками  у нас есть машины самолёты автобусы  и  мн др 3)  договариваются  между странами  и  строят  дружеские  отношения