1.Объясни значение слов: Стремиться- Утешить- Забыть- 2.Напиши,что может почувствовать человек,утешивший мать. 3.Перечисли известные тебе литературные и музыкальные произведения о России.Назови их авторов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(стремится-добиватся Утешить-успокоить Забыть-Не вспоминать. 2.Спокойствие. 3. Небо Н.Носов Звёзды А.Пушкин