1.Объясните, каковы причины межличностных конфликтов. 2.Вокруг каких сторон школьной жизни наиболее часто возникают конфликты? 3.Что такое посредничество при разрешении конфликтов? 4.Чем является неподчинение требованиям родите...

1.Объясните, каковы причины межличностных конфликтов. 2.Вокруг каких сторон школьной жизни наиболее часто возникают конфликты? 3.Что такое посредничество при разрешении конфликтов? 4.Чем является неподчинение требованиям родителей или учителя - причиной, поводом или началом конфликта? 5. Конфликты между учениками отрицательно влияют как на самих конфликтующих , так и на весь класс.Объясните почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я то же на этом завис