1)Объясните зависимость: растение - атмосферный воздух - здоровье людей. 2) КАК может влиять погода на здоровье людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди с давних времен умели угадывать погоду: одни — наблюдая за поведением домашних животных и птиц, другие — ориентируясь только на собственное самочувствие. В наши дни про таких говорят, что у них - метеочувствительность, то есть они очень чувствительны к атмосферным и погодным изменениям. Какие бы прогнозы ни давали «погодные сайты», их личный «барометр» никогда не подводит!