1.Один из углов, образовавшихся при пересечении двух прямых,на 40° меньше другого.Найдите эти углы. 2. Луч с-биссектриса ∠(ad). Луч d-биссектриса ∠(aс). Найдите ∠(bd),если ∠(аd)= 70° Помогите пожалуйста,дам 30 баллов, нужно СРО...

1.Один из углов, образовавшихся при пересечении двух прямых,на 40° меньше другого.Найдите эти углы. 2. Луч с-биссектриса ∠(ad). Луч d-биссектриса ∠(aс). Найдите ∠(bd),если ∠(аd)= 70° Помогите пожалуйста,дам 30 баллов, нужно СРОЧНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое. Если вы так не делали не пиши.