1)Одной из причин безработицы является изменение потребительского спроса на товары и услуги.2)Правительство РФ определяет основные направления оборонный политики и осуществляет руководство оборонной страны.3)Примером массовой к...

1)Одной из причин безработицы является изменение потребительского спроса на товары и услуги.2)Правительство РФ определяет основные направления оборонный политики и осуществляет руководство оборонной страны. 3)Примером массовой культуры могут служить популярные сегодня у людей разных возрастов компьютерные игры и виртуальные развлечения. (Вопрос - да или нет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да 2. - 3. Нет (20 символов)