1)Около школы построили новый дом.2)Около школы построили новые .......1)На крыше сидел рыжий кот.2)На крыше сидели рижие.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Около школы построили новый дом.2)Около школы построили новые дома1)На крыше сидел рыжий кот.2)На крыше сидели рыжие коты
Гость
1 )Около школы построили новые дома.на крыше сидели рыжие коты.