1.Он бывает скользкий,ледяной.На нем катаются на коньках.2.Когда идёт дождь,говорят,что день... . 3.Антоним к слову дорогой.4.Её испытывают когда происходит что-то очень хорошее.5.Антоним к слову мёртвый.6.Антоним к слову сзади...

1.Он бывает скользкий,ледяной.На нем катаются на коньках.2.Когда идёт дождь,говорят,что день... . 3.Антоним к слову дорогой.4.Её испытывают когда происходит что-то очень хорошее.5.Антоним к слову мёртвый.6.Антоним к слову сзади. 7.Таким бывает каток.8.Её наряжают на Новый год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.лед (каток) 2.дождивливый 3.дешевый 4.радость 5.живой 6.спереди 7.скользким 8.Елка (в израиле пальма)