1Он вышел...стола и пошёл к нам навстречуа) изб) из-зав) отг) из-под2. Он....еще говорил, но его уже никто не слушала) что-тоб) что-нибудьв) чтог) что-либо3. Если тебе трудно, попроси...тебе помочь.а) когоб) кого-тов) кого-нибу...

1Он вышел...стола и пошёл к нам навстречу а) из б) из-за в) от г) из-под 2. Он....еще говорил, но его уже никто не слушал а) что-то б) что-нибудь в) что г) что-либо 3. Если тебе трудно, попроси...тебе помочь. а) кого б) кого-то в) кого-нибудь г )кое-кого 4. Сейчас Ей...даже посоветоваться. а) не с кем б) никем в) некем г)ни с кем 5. Он еле-еле держался на ногах.... а) благодаря усталости б) с усталостью в) от усталости г) при усталости ответьте и объясните пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из-за 2) что-то 3) кого-нибудь 4) не с кем 5) от усталости
Гость
1)из-за 2)что-то 3)кого-нибудь 4)не с кем 5)от усталости