1.Опишите основные этапы обработки информации с помощью обычного микрокалькулятора. 2. Что понимают под аппаратным обеспечением компьютера? 3.Что входит в базовый комплект персонального компьютера? 4.Каково назначение клавиатур...

1.Опишите основные этапы обработки информации с помощью обычного микрокалькулятора. 2. Что понимают под аппаратным обеспечением компьютера? 3.Что входит в базовый комплект персонального компьютера? 4.Каково назначение клавиатуры и монитора? 5. Перечислите известные вам устройства компьютера, не входящие в базовый комплект. 6.. Что понимается под производительностью компьютера? ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4- клавиатура-это устройство ввода информации,а монитор-это устройство вывода информации. 2-электронные и вычислительные части компьютера 6- скорость обработки информации и выполнения различных процессов. 3-системный блок,монитор,клавиатура и мышь 5-стерео система, различные принтеры/сканеры