1Определи время глаголов. Подготовься к письму по памяти. 2Напиши загадку по памяти. Тает снежок, Ож...л лвжок, День прибывает. Когда это бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котик, тут тебе с этим не кто не поможет, это ты сам, должен запомнить и написать не подсматривая по памяти
Гость
Тает-наст.врем.,ожил-прош.врем.,прибывает-наст.врем.,бывает-наст.врем.  Ответ:весной.