1.Определить простое или сложное предложение Если сложное: 2. Определить сложносочинительное или сложноподчинительное. 3. Найти союз или союзное слово. 4. Вид придаточной части.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Во времена... сложное, сложносочиненное, противительный союз ОДНАКО 2. Из чащобы... сложное, сложносочиненное, соединительный союз И 3. Охотник... сложное, сложноподчиненное, подчинительный союз потому что, придаточное (2) причины. 4. Мы вышли...  сложное, сложноподчиненное, союзное слово когда, придаточное времени (2) 5.Дальше.. простое 6. посмотри... сложноподчиненное, союзное слово как, придаточное изъяснительное 7.простое 8 простое