1)Определить тип подчинительной связи в словосочетании;Заменил Новым,Сегодня открыт. 2)Из предложения выписать подчинительное словосочетание со связью Примыкание; Я заметил: у неё было верное средство вернуть к себе доброе расп...

1)Определить тип подчинительной связи в словосочетании;Заменил Новым,Сегодня открыт. 2)Из предложения выписать подчинительное словосочетание со связью Примыкание; Я заметил: у неё было верное средство вернуть к себе доброе расположение духа-работа 3)Из предложения выписать подчинительное словосочетание со связью Примыкание;-Сынки,-сказал тогда генерал, и на глазах у него появились слёзы,-родные .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить тип подчинительной связи в словосочетании; Заменил Новым, упр. Сегодня открыт. примыкание 2.средство вернуть примыкание 3.сказал тогда примыкание