1.Определите часть речи данных слов. У шестого дерева, тройка за ответ, удвоить массу, тройной эффект, обеими руками, восемь котят. 2.Запишите числительные словами. Жалел о 50 рублях, потраченных зря. Располагаю 60 рублями и 7 ...

1.Определите часть речи данных слов. У шестого дерева, тройка за ответ, удвоить массу, тройной эффект, обеими руками, восемь котят. 2.Запишите числительные словами. Жалел о 50 рублях, потраченных зря. Располагаю 60 рублями и 7 копейками. К 77 прибавьте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 числительное существительное числительные прилагательные местоимение числительное 2. Жалел о пятидесяти рублях располагаю к шестидесятью Семидесяти семи