1)Определите какие гаметы образует организм с генотипом ВВТт? 2) У человека карий цвет глаз доминирует над голубым, а праворукие над леворукими. Голубоглазый гетерозиготный правша женился на гетерозиготной кареглазой левша. Как...

1)Определите какие гаметы образует организм с генотипом ВВТт? 2) У человека карий цвет глаз доминирует над голубым, а праворукие над леворукими. Голубоглазый гетерозиготный правша женился на гетерозиготной кареглазой левша. Какие ожидидаются дети?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кареглазый правша вроде