1)Определите местное время в городах Актюбинск,Усть-Каменогорск если в Алмате 13 часов2)Куда и насколько надо перевести стрелки часов пассажирам,вылетевшим из Астаны в МосквуПлиз помогите отдам все баллы сразу

1)Определите местное время в городах Актюбинск,Усть-Каменогорск если в Алмате 13 часов2)Куда и насколько надо перевести стрелки часов пассажирам,вылетевшим из Астаны в Москву Плиз помогите отдам все баллы сразу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если  в Алмате  13 часов то в Актобе 12 ч Усть-Каменогорск тоже 13 ч Например если в Астане 23-00 то в Москве 21-00