1.Определите сколько времени будет в Барнауле (4 часовая зона) 1 декабря когда в Лондоне полночь2. Определите сколько времени будет в Абакане (5 часовая зона) 1 июля, когда в Лондоне полдень?Московское время от времени,действую...

1.Определите сколько времени будет в Барнауле (4 часовая зона) 1 декабря когда в Лондоне полночь 2. Определите сколько времени будет в Абакане (5 часовая зона) 1 июля, когда в Лондоне полдень? Московское время от времени,действующего в Великобритании например, лето будет отличаться на  3 часа, а зимой на 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лондон - 1 декабря 00:00 Барнаул - 1 декабря 05:00 Лондон - 1 июля 12:00 Абакан - 1 июля 18:00