1)Определите слово по его лексическому значению Цвет фиалки и сирени Мысленно представить себе что-нибуть Желтый с красноватым оттенком Слова,употребляемые жителями одной местности 2)Замените фразеологизмы cинонимами Задрать но...

1)Определите слово по его лексическому значению Цвет фиалки и сирени Мысленно представить себе что-нибуть Желтый с красноватым оттенком Слова,употребляемые жителями одной местности 2)Замените фразеологизмы cинонимами Задрать нос;Спустя рукова С одним из них придумай предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Фиолетовый     Вообразить     Золотой/медный/желто-красный?     Диалектизмы 2) Хорохориться     Не усердно Ты работаешь спустя рукава! Как-то так