1.Определите вес медведя массой 500кг. 2.Чему равна жесткость пружины, если при ее растяжении на 3см, возникает сила упругости 6Н? 3.Работая на пришкольном участке, ученик в 12лет может переносить 4л воды. Какова сила тяжести д...

1.Определите вес медведя массой 500кг. 2.Чему равна жесткость пружины, если при ее растяжении на 3см, возникает сила упругости 6Н? 3.Работая на пришкольном участке, ученик в 12лет может переносить 4л воды. Какова сила тяжести действующая на нее? 4. Определите, какое максимальное значение равнодействующей трех сил 2Н, 4Н и 1Н и нарисуйте их направление в этом случае.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вроде так:)Надеюсь помогла))