1)Орган мочевыделительной системы ,в котором собирается моча: а)мочеточник б)мочевой пузырь; в)мочеиспускательный канал. 2)Выберите вещества, которые в норме входят в состав вторичной мочи : а)белки б)жиры в)мочевина г)глюкоза ...

1)Орган мочевыделительной системы ,в котором собирается моча: а)мочеточник б)мочевой пузырь; в)мочеиспускательный канал. 2)Выберите вещества, которые в норме входят в состав вторичной мочи : а)белки б)жиры в)мочевина г)глюкоза 3)Установите правильную последовательность пути выведения мочи из организма : а)мочеиспускательный канал б) мочеточники в)почечная лоханка г)мочевой пузырь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)в 3)в-б-г-а.......................