1.Органическое вещество, которое образует растительное клеточную стенку...2.Органическое вещество, которое является носителем наследственной информации...3.Вещество, депонируется в печени человека как запасающая..4.Внешний покр...

1.Органическое вещество, которое образует растительное клеточную стенку... 2.Органическое вещество, которое является носителем наследственной информации... 3.Вещество, депонируется в печени человека как запасающая.. 4.Внешний покров членистоногих образован.. 5.Прочность костей обеспечена наличием..., а упругость... 6.Подпишите функциональные группы аминокислот: -NH2 -COOH 7.В чем заключается схожесть и отличие аминокислот между собой? 8.Запишите схему образования дипептида 9.Какое вещество выделяется в процессе полимеризации? 10.Какие функциональные группы будут расположены на концах синтезированного дипептида?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Ядро 6. NH2 - аминогруппа, COOH - карбоксильная группа