1)Основания равнобедренной трапеции 4 и 14, боковая сторона равна 13. Найдите длину диагонали трапеции.2)Число дорожно-транспортных происшествий в летний период составило 0,96 числа ДТП в зимний период. На сколько уменьшилось ч...

1)Основания равнобедренной трапеции 4 и 14, боковая сторона равна 13. Найдите длину диагонали трапеции. 2)Число дорожно-транспортных происшествий в летний период составило 0,96 числа ДТП в зимний период. На сколько уменьшилось число дорожно-транспортных происшествий летом по сравнению с зимой? Срочно пожалуйста!! С решением!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть количество дтп в зимний период равняется 100% Тогда количество дтп в летний период равняется 96% (0.96*100) Тогда 100-96=4 Ответ на 4%